РЕЗУЛЬТАТЫ
ТУРНИРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Серия детских теннисных турниров «Формула Тенниса»
04 мая – 15 сентября 2024 г
ИЮНЬ
16 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Каминер
II место - Жеребкин
III место - Мурадова
IV место - Савин

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Файнгерш
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Губаева
II место - Бессонов
III место - Землянов
IV место - Ли

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место – Филатов
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Халин
II место - Шевченко
III место - Савкина
IV место - Костюченко

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Румянцева
15 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Безруков
II место - Унижаева
III место - Малухина
IV место - Безпаленко Агата

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Безпаленко Ульяна
9 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Граник
II место - Губаева
III место - Землянов
IV место - Раевская

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Царькова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Патрашев
II место - Кельгенбаева Радмила
III место - Шевченко
IV место - Кельгенбаева Алисия

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Бузарев
8 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Безпаленко
II место - Сухоиваненко
III место - Горюнов
IV место - Емельянова

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Юрецкая
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Решетов
II место - Патрашев
III место - Румянцева
IV место - Нестеров

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Смирнова
2 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Замечник
II место - Волков
III место - Раевская
IV место - Землянов

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Шихсаидова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Замечник
II место - Кельгенбаева
III место - Шевченко
IV место - Команов

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Горелая
1 ИЮНЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Балакирева
II место - Яценко
III место - Савин
IV место - Шуршилина

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Горюнов
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Пучков
II место - Соболев
III место - Кирьянов
IV место - Кельгенбаева

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Колесова
МАЙ
4 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Голяшова
II место - Хвоевский
III место - Рогачёв

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Багирова

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

I место - Лавров

II место - Рогачëва

III место - Шевченко

5 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Губаева
II место - Граник
III место - Говоркова

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Куликова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I - II места - Мегель + Долматова
III - IV места - Костюченко + Карачевцева
12 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Граник
II место - Шихсаидова
III место - Куликова
IV место – Царькова

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Бессонов
19 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Каминер
II место - Емельянова
III место - Меджлумова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Пушкина
II место - Каминер
III место - Губаева

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Мурадова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Костюченко
II место - Соболев
III место - Шевченко

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Горелая
25 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Адамский
II место - Сухоиваненко
III место - Меджлумова
IV место - Горюнов

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Шабалова
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Соболев
II место - Барсуков
III место - Пучков
IV место - Кирьянов

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Симонян
26 МАЯ
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Шалимов
II место - Ли
III место - Граник
IV место - Губарева

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Сухоиваненко
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ
I место - Костюченко
II место - Решетов
III место - Кельгенбаева
IV место - Сизов

ПОБЕДИТЕЛЬ ДОП. ТУРНИР
I место - Румянцева
© 2024 Все права защищены.